Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Lola", handsigniert Dina Larot, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 70 x 50 cm, ungerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:24
- Erzielter Preis: **
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 450,-
Dina Larot*
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer